Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

8211 repita:

Apartamento para Venda, Edifício Lagamar, em Bertioga / SP.

Ref: AP0311, bairro Maitinga, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área útil 73,00 m²

Compartilhar:

R$ 470.000

Condomínio

R$ 700,00

IPTU

102,00

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

1 Vaga

Sala

1

Código: AP0311

Endereço: Avenida Francisco Soto Barreiro Filho, 27

Bairro: Maitinga

Condomínio: Edifício Lagamar

Observação Valor: IPTU Base Mês

Área Útil: 73,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 6.438,00

Descrição do Imóvel

Apartamento para Venda, Edifício Lagamar no bairro Maitinga, localizado na cidade de Bertioga / SP.

Com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, possui 2 banheiros, 1 vaga de garagem, 1 sala, localizado em condomínio.

Área Privativa de 73 m².

Valor do Imóvel R$ 470.000,00, IPTU R$ 102,00, Valor do Condomínio R$ 700,00, IPTU Base Mês.

Características: Piso cerâmico.

Cômodos: Área de Serviço, Cozinha.

Infraestrutura: Asfalto, Cameras e CFTV 24 horas, Condomínio Fechado, Guias e sarjetas, Internet e telefone, Monitoramento 24 horas, Piscina Adulto, Piscina Infantil, Playground, Portaria 24 horas, Rede de Energia, Rede de esgoto, Salão de Festas, Segurança 24 horas.

Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Supermercado.

 

Características
Piso cerâmico
Cômodos
Área de Serviço
Cozinha
Infraestrutura
Asfalto
Cameras e CFTV 24 horas
Condomínio Fechado
Guias e sarjetas
Internet e telefone
Monitoramento 24 horas
Piscina Adulto
Piscina Infantil
Playground
Portaria 24 horas
Rede de Energia
Rede de esgoto
Salão de Festas
Segurança 24 horas
Proximidades
Bares e Restaurantes
Escola
Farmácia
Supermercado

Observações

Oportunidade no Maitinga: Conforto e Segurança no Edifício Lagamar, Bertioga

Se você busca o equilíbrio perfeito entre a tranquilidade do litoral e a praticidade urbana, este apartamento no Edifício Lagamar, localizado no desejado bairro Maitinga, em Bertioga, é a escolha ideal. Com uma planta inteligente de 73 m² de área privativa, o imóvel oferece o espaço necessário para quem não abre mão do conforto.