Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

6327 repita:

Casa para Venda, Residencial Real Park, em Arujá / SP.

Ref: CA0928, bairro Residencial Real Park, 4 dormitórios, sendo 4 suítes, 6 banheiros, 4 vagas de garagem, área construída 283,35 m², terreno 345,69 m²

Compartilhar:

R$ 4.700.000

4 Dormitórios

4 Suítes

6 Banheiros

4 Vagas

Salas

2

Código: CA0928

Endereço: Rua Parque de Itatiaia, 996

Bairro: Residencial Real Park

Condomínio: Residencial Real Park

Observação Valor: IPTU e Condomínio sob consulta

Área Construída: 283,35 m²

Área Terreno: 345,69 m²

Pavimento: 2

Em Condomínio: Sim

Permuta: Sim

Valor por m²: 16.587,00

Descrição do Imóvel

Casa em Condomínio para Venda, Residencial Real Park no bairro Residencial Real Park, localizado na cidade de Arujá / SP.

Com 4 dormitórios, sendo 4 suítes, possui 6 banheiros, 4 vagas de garagem, 2 salas, localizado em condomínio, aceita permuta.

Área Construída com 283,35 m², Área do Terreno com 345,69 m².

Valor do Imóvel R$ 4.700.000,00, IPTU e Condomínio sob consulta.

Características: Área gourmet, Carpete de madeira, Churrasqueira, Garagem, Lavabo, Piscina, Porcelanato.

Cômodos: Área de Serviço, Cozinha.

Infraestrutura: Asfalto, Cameras e CFTV 24 horas, Condomínio Fechado, Guias e sarjetas, Internet e telefone, Monitoramento 24 horas, Piscina Adulto, Piscina Infantil, Playground, Portaria 24 horas, Quadra Poliesportiva, Quadras de Tênis, Rede de Energia, Rede de esgoto, Salão de Festas, Segurança 24 horas.

Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Shopping Center, Supermercado.

 

Asfalto
Cameras e CFTV 24 horas
Condomínio Fechado
Guias e sarjetas
Internet e telefone
Monitoramento 24 horas
Piscina Adulto
Piscina Infantil
Playground
Portaria 24 horas
Quadra Poliesportiva
Quadras de Tênis
Rede de Energia
Rede de esgoto
Salão de Festas
Segurança 24 horas
Proximidades
Bares e Restaurantes
Escola
Farmácia
Shopping Center
Supermercado

Observações

Luxo e Exclusividade no Real Park Arujá: Mansão com 4 Suítes e Lazer Completo